Lingue:
italian
Valute:
 Offerte
 Ricerca Avanzata
 Contattaci
  Registrati
  Accedi
Carrello
0 Prodotti nel carrello
Azienda   Condizioni di vendita   Spedizioni   Dove Siamo   Area Rivenditori   Contattaci
Naviga per Categorie 
Produttore
HPE
Altri prodotti dello stesso produttore
Novità
NB LENOVO THINKPAD E580 20KS004GIX 15.6FHD AG IPS BLACK I5-8250U 8GBDDR4 1TB W10PRO NOODD CAM GLAN 4USB HDMI WIFI BT FINO:28/12
NB LENOVO THINKPAD E580 20KS004GIX 15.6FHD AG IPS BLACK I5-8250U 8GBDDR4 1TB W10PRO NOODD CAM GLAN 4USB HDMI WIFI BT FINO:28/12
913,48 [IvaInc]
Tag Popolari
Scheda Prodotto
TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11
Clicca per ingrandire
TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11
[52.719]

Prezzo: 79,30 [IvaInc]
Disponibilità:
Magazzino-Disponibile magazzino[50 Pz]
Quantità: 

 
   
Scrivi una recensione su questo prodotto
Comunicami gli aggiornamenti di questo prodotto
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto
 Scheda dettagli 
TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a del.icio.us TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Digg TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Yahoo myWeb TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Spurl TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a furl TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Ask TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Squidoo TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Simpy TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Reddit TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a ma.gnolia TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Condividi con facebook TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Aggiungi a Google Bookmark TRANSCEIVER HP J4858D ARUBA 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR FINO:30/11 - Tweet This